hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1532

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Государственная итоговая аттестация учащихся:

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

27.05.

МБОУ «Лицей № 1»

- География (11 классы).

- Литература (11 классы).

28.05.

МБОУ «Лицей № 1»,

МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20,

МБОУ «Гимназия № 6»

- Русский язык (9 классы).

29.05.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 4, 8, 20, МБОУ «Гимназия № 6»

- Математика (11 классы).

30.05.

МБОУ «Лицей № 1»,

МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20,

МБОУ «Гимназия № 6»

- Обществознание (9 классы).

31.05.

МБОУ

СОШ № 8

- Химия (11 классы).

31.05.

МБОУ

СОШ № 20

- История (11 классы).

27.05.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 14»

Праздник «До свидания, детский сад!», посвященный выпуску детей в школу.

Демина Ю.В.

Палкина Ю.В.

Козлова Н.Г.

27.05.

14-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

(кабинет № 33)

«Круглый стол» по вопросам воспитательной работы с учащимися.

Мочалова Т.В.

27.05.

17-00

ЗООЛ «Белый городок»

(отправление от Управления образования

в 16-15)

Мероприятие по результатам 5-дневных учебно - полевых сборов с юношами 10-х классов общеобразовательных школ округа Муром с участием пап.

Гривина Т.В.

Луковкина И.В.

28.05.

с 08-00

МБОУ

СОШ № 2, 3, 7, 13, 16, 18, МБОУ ООШ № 12

Приемка лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений к летней оздоровительной кампании 2019 года.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

29.05.

с 08-00

МБОУ

«Лицей № 1», МБОУ СОШ № 15, 19, 28, Якиманско – Слободкая

28.05.

ЗООЛ

«Ясный»

Приемка загородного оздоровительно - образовательного лагеря «Ясный» к летнему сезону 2019 года.

Истомина Ю.А.

28.05. – 29.05.

Образовательные учреждения

Работа комиссии по подведению итогов муниципальных конкурсов «Папа может!», «Наши мамы могут все!» и «Вместе с бабушкой».

Серякова И.В.

Гривина Т.В.

29.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

29.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Дошкольное детство, прощай!», посвященное выпуску детей в школу.

Гонцова О.А.

Петрова И.А.

Юлчиева Т.С.

29.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 6»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Мы были малышами, теперь – ученики», посвященное выпуску детей в школу.

Харенкова О.В.

Пухова С.А.

Кондакова И.Н.

30.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

30.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 52»

(музыкальный зал)

Выпускной бал «До свидания, детский сад !».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Егорова С.А.

30.05.

ЗООЛ

«Черемушки»

Приемка загородного оздоровительно - образовательного лагеря «Черемушки» к летнему сезону 2019 года.

Истомина Ю.А.

31.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

31.05.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 20»

(музыкальный зал)

Выпускной утренник «По страничкам детства».

Синицина С.В.

Пименова Н.А.

Коткова С.Ю.

31.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Дошкольное детство, прощай!», посвященное выпуску детей в школу.

Гонцова О.А.

Коновалова Н.А.

Юлчиева Т.С.

31.05.

11-00

МБОЦ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Общешкольный праздник «Успех года».

Сорокина А.Ю.

Погорелова Н.Е.

Садунина Е.В.

01.06.

10-00

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

Спортивный праздник для приемных семей «Мама, папа, я – спортивная семья».

Бондарь Л.Н.

Ежкова А.Н.